在线咨询
流水号姓名时间咨询主题回复时间
202009211043144314符攀2020-09-21 10:43:14暂住证办理(峪苑派出所电话)2020-09-22
20200915160052052董超2020-09-15 16:00:52居民身份证即将到期,能不回居住地办理吗?2020-09-16
202007221322372237罗辉2020-07-22 13:22:37网络诈骗2020-07-23
202007142012101210于京峰2020-07-14 20:12:10身份证即将过期,但是人在境外短时间无法回国如何处理2020-07-15
202007091512341234周思明2020-07-09 15:12:34手机号被登记到他人车辆信息中,经常收到他人机动车的违章信息2020-07-11
202006180942114211赵文通2020-06-18 09:42:11集体户口转成居民户口2020-06-19
20200611190931931杨倩2020-06-11 19:09:31应届毕业生户籍迁入2020-06-15
20200606120424424王义2020-06-06 12:04:24我想问下经济犯罪侦查支队的电话2020-06-08
20200601160824824高永辉2020-06-01 16:08:24身份证丢失异地补办2020-06-02
20200527220432432崔存祖2020-05-27 22:04:32小孩改名2020-06-19
共257条记录,每页10条,当前第1/26页    第一页|上一页|下一页|最末页  转到第页  
  • 版权所有:嘉峪关公安网 网站标识码:6202000033
  • 地址:嘉峪关市体育大道 陇ICP备13000902号-1 公安备案号:62020102000110
  • 网站主办单位:嘉峪关市公安局 联系电话:0937-5906624